viernes, 11 de enero de 2013

Regidores de Huacho - 2013


Relación de Regidores De la Municipalidad Provincial de Huacho con sus respectivos correos electrónicos:

1. Marcelo Javier Bejarano Escobar - mbejarano@munihuacho.gob.pe
2. Roque Sánchez Díaz - rsanchez@munihuacho.gob.pe
3. Giuliana Del Rosario Vizcarra Valcárcel - gvizcarra@munihuacho.gob.pe
4. Antonella Darcy Valle Pimentel - avalle@munihuacho.gob.pe
5. Maria Ysabel Chavez Aguirre - mchavez@munihuacho.gob.pe
6. Sara Francisca Hinojosa Dávila - shinojosa@munihuacho.gob.pe
7. Juan Carlos Gonzales Villena - jgonzales@munihuacho.gob.pe
8. Jacobo Raúl Avalos Dongo - javalos@munihuacho.gob.pe
9. Franklin Jesús Cornejo Nicho - fcornejo@munihuacho.gob.pe
10. Victor Arturo Uribe Torres - auribe@munihuacho.gob.pe
11. Helga Catherine Schaefer Ugarte - hschaefer@munihuacho.gob.pe

Reacciones:

0 comentarios:

Publicar un comentario